Муж Беатриче отпускает ее на мероприятия с бывшим супругом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беатриче и Прийт Куузик.
Беатриче и Прийт Куузик. Фото: Jelena Rudi

На прошлой неделе занимающаяся ресторанным и модельным бизнесом Беатриче (41) была замечена на открытии нового ресторана в отеле Schlössle в компании с бывшим мужем Прийтом Куузиком (46).

«У нас с Прийтом общие дети и мы вместе содержим ресторан nAnO», - пояснила Беатриче. «Естественно, мы вместе посещаем и открытия новых ресторанов. Это интересно нам обоим. С Прийтом мы ходили и на презентацию книги Эвелин Ильвес. Естественно, мы с ним ладим между собой», - сказала Беатриче в интервью изданию Kroonika.

Новый избранник бизнес-леди Эд Лабецки, в свою очередь, сказал, что не удивляется тому, что пути Беатриче и Прийта иногда пересекаются.

«Их же так много связывает – дети и ресторан. Я не участвую в их ресторанном бизнесе, это меня не касается. Есть определенные места, куда Прийт и Беатриче ходят вместе, и это нормально. Например, на прием к президенту они тоже, разумеется, пойдут вместе», - сказал он.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх