Фото: Регина Тодоренко впервые показала лицо сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко Фото: Instagram

Всего несколько месяцев назад звезда шоу «Орел и решка» впервые стала матерью. Телеведущая старается не показывать лицо новорожденного. Однако вчера она не сдержалась.

28-летняя Регина Тодоренко наслаждается радостями материнства. Мальчика родители назвали Михаилом. В уходе за младенцем ей помогает любящий супруг. «Влад стал таким сентиментальным теперь. Его мало кто таким знает. Он же всегда такой дерзкий, клевый», — признавалась телеведущая, пишет StarHit.

Счастливые родители стараются не показывать лицо своего первенца, ограничиваясь съемками детской комнаты. Все это время зрители могли видеть только кроватку, у которой звезды исполняли колыбельные песни. Однако сегодня телеведущая решила показать редкий снимок малыша. В кадре массажистка выполняет процедуру ребенку. Новорожденного почти не видно, зато огромный портрет семьи за спиной рассекретил лицо маленького Михаила. 

Фото: Instagram
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх