СМИ: София Ротару проходит курс химиотерапии (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
София Ротару.
София Ротару. Фото: Instagram

СМИ сообщили о проблемах со здоровьем Софии Ротару, разместив в сети фото с болезненным видом певицы.

В конце лета 2018-го стало известно, что во время концерта в Уфе Софии Ротару стало плохо. Артистку срочно госпитализировали и предоставили медицинскую помощь. Вскоре певица поспешила успокоить встревоженных поклонников, отметив, что все в порядке — ее выписали из больницы и состояние нормализовалось. Теперь же СМИ шокировали новыми подробностями здоровья певицы. 

Издание eg.ru разместило в сети фото, на котором артистка выглядит очень болезненно — бледная кожа, уставший взгляд. Сообщается, что сейчас София Михайловна проходит курс химиотерапии и именно это стало причиной ее измученного вида. 

Фото можно посмотреть здесь.

Если верить информации издания, артистка борется с туберкулезом, который ей диагностировали еще в 27 лет. Тогда вылечить до конца болезнь не удалось и теперь она повторяет курс лечения, чтобы избежать рецидива. Ни София Ротару, ни ее семья пока не комментируют эту новость. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх