Экс-участница «Дома-2» возбудила народ огромной грудью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рима Пенджиева
Рима Пенджиева Фото: Instagram

Модель plus-size Рима Пенджиева гордится своими пышными формами и часто радует поклонников новыми откровенными снимками. Она уверяет, что такую фигуру ей подарила природа. Разглядеть ее формы предлагают Dni.ru.

Накануне манекенщица разместила фотографию, на которой запечатлена в зеленом купальнике на пляже в Израиле. В подписи к посту она поделилась своими размышлениями об истинной и фальшивой красоте. Она отметила, что сейчас очень редко можно встретить женщин с естественной красотой. 

По мнению звезды, раньше дамы прикладывали много усилий, работали над собой для того, чтобы выглядеть привлекательными. Сейчас красивую внешность можно приобрести за деньги. «Волосы и ногти можно нарастить, в грудь вставить силикон, в губы закачать силикон, даже цвет глаз можно изменить с помощью цветных линз, но ведь это обман», – пояснила Рима Пенджиева. В конце она посоветовала своим подписчицам любить себя и свое тело.

Рима Пенджиева
Рима Пенджиева Фото: Instagram

Пользователи пришли в восторг от роскошных форм участницы «Дома-2» и похвалили ее фигуру. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх