При жизни он был не нужен: Глюкоза резко высказалась о смерти Децла

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Децл
Децл Фото: Instagram

На смерть 35-летнего Кирилла Толмацкого, на песнях которого уже успело вырасти поколение, отреагировали многие. Кого-то она действительно шокировала и расстроила. Но публичные переживания некоторых Ионова сочла не совсем искренними.

О кончине рэпера высказались в том числе и Алла Борисовна Пугачёва, Тимати и рэпер Баста, с которым у Толмацкого был конфликт. Теперь же Глюкоза тоже решила почтить его память, попутно обвинив других рэперов в лицемерии. Певица опубликовала пост в "Инстаграме", заявив, что, как это часто бывает, о человеке вспоминают только после его смерти.

Так лицемерно, конечно, наше общество. Вдруг все рэперы вспомнили, что выросли на Децле. А в то время, когда он был рядом, он был не нужен и мало кто сказал из вас эти слова в лицо. Покойся с миром

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) on

Публикация певицы набрала более 73 тысяч лайков менее чем за сутки. И в комментариях она в основном встретила одобрение своей позиции, хотя, по сути, также публично высказалась о смерти Толмацкого в соцсетях. Подписчики посетовали на то, что зачастую человек интересен другим, только когда он на пике славы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх