Так надо встречать мужа дома: фанаты возмущены новым откровенным фото Глюкозы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Новый снимок Глюкозы традиционно вызвал бурные споры в Сети.

Откровенные снимки и провокационные фотосессии - частые гости в Instagram Глюкозы. Певица обладает сексуальными формами и с удовольствием демонстрирует их на просторах интернета. Однако нередко вызывающие фотографии и даже сама знаменитость становятся объектами критики со стороны ее подписчиков.

Так, недавно Глюкоза вновь спровоцировала бурные обсуждения в своей соцсети, опубликовав новый снимок в обтягивающем трико. На фото артистка выполняет сложную асану. Однако внимание поклонников привлекли вовсе не достижения певицы в йоге, а подпись к публикации:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) on

"Так жена должна встречать мужа дома", - подписала фотографию Глюкоза.

"Ну, можно и так. Но лучше, когда на столе есть, что поесть", "Разве что, когда нечего делать", "Перебор", "Наташа, у вас кризис среднего возраста?", "Показываете таким образом свою неудовлетворенность", "А вы можете что-то приличное людям показать?", - возмущались подписчики в комментариях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх