Эмили Блант и другие звезды пришли на премьеру фильма «Мэри Поппинс возвращается»

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Скоро в кинотеатрах Apollo выйдет картина «Мэри Поппинс возвращается» (англ. Mary Poppins Returns). Это музыкальный фильм, экранизация серии книг о няне-волшебнице Мэри Поппинс Памелы Трэверс, а также сиквел знаменитого фильма 1964 года.

Так, премьера уже прошла в США, куда приехали главные герои ленты и другие звезды.

Действие происходит через 25 лет после событий первого фильма, в Лондоне, в эпоху Великой депрессии. Теперь уже взрослая Джейн Бэнкс стала суфражисткой, а ее младший брат Майкл — банкиром. Он живет в Вишнёвом переулке, в доме № 17, со своей экономкой Эллен и с тремя детьми — Джоном, Джорджи и Аннабель.

После смерти жены Майкла в жизнь семьи Бэнксов возвращается Мэри Поппинс. С помощью жизнерадостного фонарщика Джека и своих уникальных волшебных способностей она дарит семье радость и счастье, которых им так не хватало.

Аннабель и ее братьев ожидает знакомство с множеством колоритных и причудливых персонажей, например, с эксцентричной двоюродной сестрой Мэри Поппинс по имени Топси Тёрви (англ. Topsy Turvy, дословно — «вверх дном»).

Смотрите в кинотеатрах Apollo с 28 декабря. Сеансы и билеты ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх