Веселые журналисты порталов Limon и Krasotka приглашают читателей на каток! Как выиграть?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В декабре прошлого года родилась отличная традиция: каждый год сотрудники развлекательных порталов Limon и Krasotka приглашают своих читателей на каток. Прийти смогут в этом году победители розыгрыша! Всего будет 8 счастливчиков, которые смогут взять с собой друга или подругу, девушку или парня, мужа или жену. 

Кататься мы будем 14 декабря на катке Харью (www.uisuplats.ee), в самом центре Таллинна. Там красиво, уютно и очень жарко! Настроение в этот вечер подогревают: очаровательные сотрудники ваших любимых порталов. Гостей будем угощать горячими напитками и вкусными пончиками. А еще: среди всех победителей разыграем дополнительные подарки! 

Хочешь немного проветриться, заняться спортом и пообщаться с сотрудниками самых популярных развлекательных порталов в Эстонии? Участвуй в розыгрыше! Играть можно в обоих сообществах - на Limon и Krasotka.

Подробнее о времени встречи - ниже. Желаем удачи всем в игре! Надеемся, что вы придете! Смотрите, как классно было в прошлом году! 

Окошки для участия в розыгрыше найдете ниже: 

Комментарии
Copy
Наверх