Премьера нового трейлера фильма «Маугли»

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маугли
Маугли Фото: Промо

Представляем вам новый трейлер фильма «Маугли», который снял популярный британский актер и режиссер Энди Серкис. Картина основана на серии произведений Редьярда Киплинга, рассказывающих о приключениях воспитанного в волчьей стае мальчика.

Напомним, что фильм был снят студией Warner Bros. Изначально она планировала выпустить «Маугли» в прокат 19 октября 2018 года, но, видимо, осознав бесперспективность этого проекта, руководство Warner Bros. приняло решение выбрать иной способ дистрибуции и продало права на проект потоковому сервису Netflix, передает Kinonews.ru.

В озвучивании персонажей картины принимали участие многие известные голливудские актеры, в том числе них Бенедикт Камбербэтч, Кейт Бланшетт, Кристиан Бейл, Питер Муллан, Наоми Харрис, Мэттью Риз, Эдди Марсан, Джек Рейнор, Фрейда Пинто и другие.

Фильм «Маугли» будет представлен зрителям 7 декабря 2019 года. Также его планируется выпустить в ограниченный прокат, чтобы он смог в дальнейшем принимать участие в состязании за престижные профессиональные награды.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх