Предупреждение!

Изображения могут быть шокирующими. Хотите продолжить просмотр?
Да Нет

Галерея 18+: кадры эстонских фильмов, где актеры по-настоящему занимались сексом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пляжная сцена в фильме «Панк»
Пляжная сцена в фильме «Панк» Фото: Ekraanitõmmis

На прошлой неделе вышла вторая часть скандального телесериала «Панк», заставившая зрителей ахнуть от кадров обнаженных героев. Актрисы Тийна Таурайте и Мари Абель полностью голые лежат и страстно целуются, лежа на песке. На самом деле, интимные сцены в эстонских фильмах - не такая уж большая редкость. 

Эти красавицы-актрисы так сексуально играли свои роли, что фильм может некоторым даже напомнить «Игру престолов». 

Пляжная сцена сериала «Панк»
Пляжная сцена сериала «Панк» Фото: Ekraanitõmmis

В Эстонии довольно редко показывают зарубежные фильмы с обнаженными актерами, но к отечественному кинопрому это не относится. Здесь действует основное правило: в хорошем эстонском фильме должно быть чувство тоски, депрессия и помимо молчания также хотя бы одна сцена с обнаженными людьми. И здесь уже нет разницы, кто демонстрирует деликатные части тела - звезда эстонских кинофильмов или дебютирующий актер или актриса. 

И если обычно во всем мире эстонские фильмы считают примитивными, то интимные сцены в наших картинах на высоком уровне: голые тела наших актеров попадали на всемирно известные порносайты. Самые яркие и пикантные моменты эстонского киноискусства найдете ниже на Limon.ee. 

«Последняя реликвия» (эст. Viimne reliikvia) — историко-приключенческий художественный фильм. Снят по мотивам романа эстонского писателя Эдуарда Борнхёэ «Князь Гавриил, или Последние дни монастыря святой Бригитты» (1893). Лидер проката (1971 год, 2-е место) — 44,9 млн зрителей. Главную звезду картины Агнес играет актриса из Латвии - Ингрида Андриня.

Агнес, «Последняя реликвия».
Агнес, «Последняя реликвия». Фото: Kuvatõmmis/Youtube

«Драма Сомнамбула» (Somnambuul, Эстония 2003)

Эстония, осень 1944. Линия фронта уже совсем близко. Десятки тысяч людей покидают родные места, приморские деревни остаются почти безлюдными. Молодая женщина Ээтла решает не уезжать, а остаться со своим отцом, смотрителем маяка. В сарае Ээтла находит раненого незнакомца, который остается у них до выздоровления.

Смотрите скандальную сцену из фильма ниже: 

Драма «Ноябрь» («November»)

Конец XIX века, бедное эстонское село. Доведенные до отчаяния тяжелыми условиями жизни местные жители продают душу Сатане, чтобы тот оживлял им в помощь краттов — сделанных из подручных материалов существ. Крестьянская девушка Лиина уже готова пойти к ведьме, лишь бы её возлюбленный, сельский парень Ханс, посмотрел на неё. А сам Ханс устраивается надсмотрщиком в поместье, чтобы почаще видеть хозяйскую дочь.

Кадр «Ноябрь»
Кадр «Ноябрь» Фото: Gabriela Liivamägi

«Сердце медведицы» («Karu süda»)

«Сердце медведицы» - эстонский драматический фильм 2001 года режиссера Арво Ихо. Картина боролась за получение премии «Оскар». Фильм был представлен на 24-м Московском международном кинофестивале.

«Древо желания» («Soovide puu»)

Фильм-поэма, рассказывающий о чистом и сильном чувстве, втоптанном в грязь ханжеством и предрассудками, царившими в горных селах Грузии в начале века.

Marilyn Jurman ja Elina Purde filmis «Soovide puu».
Marilyn Jurman ja Elina Purde filmis «Soovide puu». Фото: Kuvatõmmis

«Vasaku jala reede»

Современный фильм 2012 года с красоткой Герли Розенфельд и артистом NOËP.

Gerli Rosenfeld mängufilmis «Vasaku jala reede».
Gerli Rosenfeld mängufilmis «Vasaku jala reede». Фото: Kuvatõmmis/Youtube

«День святого Мартина» («Mardipäev»)

Liina Tennosaar filmis «Mardipäev».
Liina Tennosaar filmis «Mardipäev». Фото: Kuvatõmmis/Youtube

«Ян Ууспыльд едет в Тарту» («Jan Uuspõld läheb Tartusse»)

«Я был здесь» («Mina olin siin»)

Эстонский художественный фильм, основанный на романе: «Я был здесь». Рассказ о 17-летнем мальчике, который становится торговцем наркотиков, решение, которое приводит его к сумасшедшим событиям, которые он не может контролировать.

Смотрите трейлер фильма: 

«Сегодня ночью мы не спим» («Täna öösel me ei maga»)

С моделью Кармен Кассь в главной роли... 

Смотрите трейлер:

«Встреча выпускников» («Klassikokkutulek»)

Лидером эстонского кинопроката 2016 года стала комедия "Встреча выпускников" (Klassikokkutulek), которая по числу просмотров заняла второе место за весь период с 1991 года, лишь немногим уступив рекордному показателю "Аватара" Джеймса Кэмерона.

«Klassikokkutulek», Eesti rahva suur lemmik.
«Klassikokkutulek», Eesti rahva suur lemmik. Фото: Kaader filmist
 
 
Комментарии
Copy
Наверх