Скорее читайте! Бомбический совет всем на выходные, 29-30 сентября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вечеринка "Бабуля". Снимок иллюстративный.
Вечеринка "Бабуля". Снимок иллюстративный. Фото: Rene Lutterus

В эти выходные очень желательно сделать прорыв, "разрулить" или отпустить некую ситуацию, разобраться в которой не доходили руки или не было желания. На ближайшие дни сделайте вашим девизом фразу "Долой саботаж!" 

"Поддержкой и мотивацией послужит знание: когда вы распрощаетесь с какой-то проблемой или отпустите напряженную ситуацию, у вас буквально спадет гора с плеч, и вы получите массу энергии, которую можете направить в нужное русло или просто насладиться образовавшейся легкостью. Во многих случаях для успешного разрешения дела надо будет перестать напрягаться, и тогда ситуация покажется намного проще. От кого-то может потребоваться принять непростое решение. Когда человек его примет, ему в буквальном смысле станет легче жить", – рассказала Dni.Ru синхролог-консультант Наталья Ковалева.

Особенно актуальным этот совет будет в семейных делах, а также в вопросах, касающихся детей. Кроме того, в фокусе может оказаться нечто, затрагивающее вопросы недвижимости. При этом вполне возможно, что задача, требующая решения, будет лежать в совершенно другой сфере. Но после ее разрешения энергия может быть с успехом направлена в какую-то из перечисленных сфер.

Комментарии
Copy
Наверх