Выбор мужчин: естественная красота или макияж? (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Макияж. Фото иллюстративное
Макияж. Фото иллюстративное Фото: Sacnpix

Узнайте, какие женщины нравятся мужчинам: с макияжем или без. Об этом пишет Ivona.

Для того, чтобы привлечь мужчин, мы, женщины, готовы пойти на все: делаем ошеломляющие прически, берем на вооружение новые бьюти-тренды, скупаем все косметические новинки, подбираем соответствующий наряд и следуем модным тенденциям. И при этом нас интересует вопрос: а нужен ли он, этот макияж?

Споры на эту тему ведутся уже не первый десяток лет. Результатв многих опросов и исследований говорят о том, что мужчины предпочитают естественную красоту. Но что под этим подразумевается?

Многие думают, что это полный отказ от косметики. То есть мужчинам нравится смотреть на синяки под глазами, прыщи, воспаления и другие прелести?

А вот и нет: под естественной красотой подразумевается максимально натуральный макияж, при котором вы выглядите так, словно вы не накрашены. Визажисты рекомендуют использовать косметику в минимальных количествах и только натуральных оттенков, чтобы любимый человек не мог понять, накрашены вы или нет.

Запомните главные правила: мужчина обращает внимание на кожу, глаза и губы.

Поэтому в первую очередь следует позаботиться о коже: никакие тональные средства и корректор не помогут скрыть прыщи и сыпь. Но даже если кожа идеальная, воспользуйтесь ВВ или СС-кремом: эти средства помогут выровнять тон кожи и скроют мелкие недостатки, а светлый консилер замаскирует воспаления и круги под глазами.

Затем визажисты рекомендуют обратить внимание на глаза - никаких накладных или наращенных ресниц. Только натуральные, подчеркнутые черной тушью! Такой макияж сводит мужчин с ума - легкий и в меру натуральный. Обладательницам маленьких глаз можно подвести их лайнером или карандашом, но главное - не переборщить.

Ну, и последнее - это губы. Их состояние должно быть идеальным - никаких шелушений и сухости. Чтобы добиться эффекта естественности, используйте прозрачный блеск, бальзам или помаду нейтрального оттенка. Запомните, что га губах не должно быть четких линий! Если вы решили воспользоваться помадой, попробуйте вбить текстуру в губы подушечками пальцев.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх