Пять причин, почему некоторые мужчины не могут перестать изменять

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Некоторых и вправду просто не изменить, и вот почему:

1. Это все, что он знает.

Некоторые мужчины изменяют, еще начиная со своей самой первой девушки. Это уже часть их сущности, это в их ДНК. Без разных женщин он не знает, кто он. Чтобы научиться быть моногамным, нужно постараться. Это уже работа для специалистов, пишет Soulpost.ru.

2. Он не считает это чем-то аморальным.

Если он вырос с другими моральными принципами — по сути, аморальными, — то он и будет считать измены нормальным, не чувствуя даже своей вины. Может он рос с осознанием, что ему позволительно это как мужчине.

3. У него низкая самооценка.

У изменщиков часто проблемы с самооценкой: их эго вознаграждает их, когда у них получается покорить много женщин. Потому изменщикам прежде всего нужно научиться любить себя, а потом уже других.

4. Он сексуально зависимый.

Такая зависимость действительно существует. Он становится одержимым и не перестает думать об этом, пока не получит. С этим нужно бороться, как и с любой другой зависимостью.

5. Он саботирует свои отношения.

Некоторые мужчины склонны сами все портить, когда у них все хорошо. Может он не осознает, что делает, или просто не может остановиться. Причины самосаботажа могут быть разные, и такому человеку тоже нужна помощь специалиста, чтобы разобраться в себе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх