Беатриче не тратит деньги на косметику: она получает ее бесплатно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беатриче.
Беатриче. Фото: Tõnu Kruusimäe

Владелице модельного агентства и хозяйке кафе «nAnO» Беатриче всегда удается выглядеть ухоженно, ярко, интересно. Она постоянно собирает любопытные взгляды женщин и восхищенные взгляды мужчин. Специально для читателей Buduaar.ru Беатриче раскрыла пару своих секретов.
 

- Сколько в среднем в месяц Вы тратите на косметику и одежду?

- На самом деле, на косметику я почти не трачу, так как все необходимое получаю от брендов, которые рекламирую. Пару раз в год покупаю любимые дезодоранты, сухую пудру, новый блеск или помаду (в основном, Chanel). Готовую одежду покупаю редко, в этом плане мне больше интересна обувь. А платья обожаю шить с любимой швеёй по своему дизайну.

- Что было Вашим последним приобретением?

- Платье от Derhy, и то, потому, что делала стилистику для модной серии журнала Hooaeg. А так, меня довольно сложно загнать в магазин на шопинг, чаще всего новые интересные вещи, которые я приобретаю, я нахожу в процессе работы, очень часто это бывают какие-нибудь интересные аксессуары.

- Как часто бывает, что Вы не собирались устраивать шопинг, но, заглянув в магазин и увидев вещь, которая очень Вам понравилась, понимаете, что если Вы её сейчас не купите, потом будете жалеть?

- Скорее, наоборот, я намного чаще думаю: "Ну и хорошо, что не купила!".

- Какая деталь женского гардероба просто незаменима этой зимой?

- Я не берусь что-то советовать, так как все модные журналы уже об этом написали. Скажу одно: этой зимой очень популярны меха. Также хочу отметить, что приветствуется одеваться модно и стильно, но все же главное - одеваться по погоде!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх