Видео: нашелся еще один "сын" Киркорова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Недавно пытливым журналистам украинской программы «Гроші» («Деньги»), которая выходит на телеканале 1+1, удалось найти очереднго сына Филиппа Киркорова – Дениса Филипповича. Сходство мальчика и поп-короля сразу бросается в глаза, передает 7d.org.ua.

Однако о таких «детях звезды» фанатки Киркорова заявляют очень часто. И самому Филиппу уже надоело делать бесконечные ДНК-тесты и опровергать свое отцовство. Чтобы доказать, что Денис действительно родился от знаменитого певца, журналисты обратились в "лучшую американскую лабораторию". Результат теста оказался "ошеломляющим" – отцовство Киркорова, якобы, полностью подтвердилось.

Согласно некоему документу, мальчик по имени Денис является его сыном и наследником, а мама ребенка вполне может претендовать на алименты от звезды. Эту новость журналисты сообщили Филиппу Киркорову перед его концертом на главной сцене Украины. Певец документы взял, но никак не прокомментировал эту ситуацию. О его реакции зрители узнают из следующего выпуска передачи. А посмотреть видео с Денисом Филипповичем можно ЗДЕСЬ.

И не надоело им?

Комментарии
Copy
Наверх