Груди-базуки! Модель с самым большим бюстом решила сделать его еще больше

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Ники Валентина Роуз уверяет, что у нее самая большая грудь в Англии, но ей этого мало, и девушка решила пойти еще дальше, пишет Лайф.

 

A post shared by NVR (@vip_glamour_x) on

Британской модели Ники Валентине Роуз всего 26 лет, а она уже идет на рекорд. У девушки просто нереально огромная грудь — не своя, конечно. В погоне за идеальным размером она потратила на операции уже 70 тыс. фунтов. Но этого ей мало.

 

A post shared by NVR (@vip_glamour_x) on

В очередной раз девушка собирается сделать себе грудь еще больше. Она хочет вставить себе новые импланты.

После такого каждая ее грудь будет весить по пять килограммов, и без негативных последствий здесь не обойдется. Врачи предупреждают, что модель ждут серьезные проблемы со здоровьем, включая больную спину, но для нее важна визуальная красота.

 

A post shared by NVR (@vip_glamour_x) on

Сама Ники признается, что жить с такой грудью не очень удобно: она не может водить машину, брить подмышки и просто нормально спать

Но тем не менее с ней она чувствует себя особенной и гораздо комфортнее, чем раньше. После операции на грудь Ники планирует преобразить ягодицы и сделать талию уже, чем сейчас.

 

A post shared by NVR (@vip_glamour_x) on

Некоторые друзья пытаются ее отговорить от этого безумства, но для нее самое главное — радоваться своему отражению в зеркале.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх