Перечислены самые необходимые мужчине вещи. Проверьте, есть ли они у ваших мужей!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Wavebreakmedia ltd / PantherMedia / Wavebreakmedia ltd

Модные эксперты назвали пять самых необходимых вещей в мужском гардеробе. Об этом сообщает Independent.

По их мнению, в конце лета и начале осени стоит сделать выбор в пользу свитера из тонкой пряжи серого, темно-синего и бордового оттенков или цвета хаки. Эту вещь можно комбинировать как с футболкой, так и с офисной рубашкой и галстуком, пишет Lenta.ru.

Они также порекомендовали приобрести популярную в этом году куртку-рубашку с объемными карманами, изготовленную из плотного хлопка.

Следующими стали классические брюки из шерсти темных оттенков, которые можно сочетать и с белыми кроссовками, и с классическими туфлями.

Кроме того, эксперты отметили ботинки-дезерты. Они заявляют, что эта обувь подходит как для повседневной жизни, так и для торжественного события.

Заключительным в списке стал плащ-дождевик нейтрального цвета, которым можно дополнить многослойный образ с наступлением осени.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх