Кто съел сосиски, украшавшие голову Ану Саагим?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим.
Ану Саагим. Фото: Jelena Rudi

Светская тусовщица Ану Саагим превзошла саму себя на вечеринке в честь дня рождения телеканала Kanal 2.

 

Известная модница и главный редактор портала Elu24 привлекала внимание гостей вечеринки и фотографов своеобразным "венком" из сосисок, который она надела на голову, пишет Elu24.

Визажист Ану Реэт Хярмат пошутила, что сосиски могут пригодиться, если кто-то проголодается на вечеринке, а стилист Женя Фокин предложил Ану после окончания праздника вместе поджарить сосиски на гриле.

«Сосиски были предназначены для маминой собаки, но, так как той они не понравились, мама отдала их уличным кошкам, организм у которых немного более закаленный», - рассказала Саагим.

«Видимо, собаке не понравился запах сосисок, которые я сбрызнула своим парфюмом Agent Provocateur, чтобы их аппетитный запах не привлекал голодных к моей прическе. Перед тем, как отдать сосиски кошкам, мама вытащила их из пакета и вымыла», - добавила светская тусовщица.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх