Артем Савицкий представил свой новый сингл

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Артем Савицкий.
Артем Савицкий. Фото: Jelena Rudi

Прославившийся благодаря участию в конкурсе «Эстония ищет суперзвезду» певец Артем Савицкий вместе со своей новой группой на этой неделе закончил работу над первым синглом. Композиция носит название «Oota veidi veel» («Подожди еще немного») и, по словам певца, рассказывает о терпении.

«Не стоит сразу отказываться от своих желаний и сдаваться, следует перетерпеть все плохое, и когда-то выбранный путь начнет приносить плоды», - рассказал Савицкий об идее песни в интервью Elu24.

Он добавил, что текст композиции написал, в основном, сам. «Припев у меня уже был, мы доработали песню с остальными членами группы», - сказал Савицкий, добавив, что названия у новой группы пока нет. В состав группы входят гитаристы Кристьян Сооталу и Рауль Оямаа, бас-гитарист Ханнес Велленд и барабанщик Рауно Пелла.

Послушать новую композицию Артема Савицкого можно ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх