Выиграй билеты на вечеринку "Стиляги"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: стиляги

В 2009 и начале 2010 года в Эстонии успешно прогремела серия популярных вечеринок "Стиляги" по мотивам одноименного фильма. 18 июня 2011 года в 23:00 снова откроются двери клуба Арена 3 для того, чтобы провести самую весёлую и эпатажную вечеринку города – „СТИЛЯГИ Возвращаются“!

Как и всегда праздник начнется с фейерверка ровно в 22:55. Гостей мероприятия встречают символы праздника Мэрилин Монро и Элвис Пресли. В программе праздника саксофон, живой вокал, зажигательные Go-Go танцовщицы, множество призов, море улыбок, драйв. Специальным гостем мероприятия будет VA Style со своей весенне-летнeй коллекцией "Raw Blood-Night -Dance!"

В этот вечер Ты обязательно найдёшь свою половинку, ведь каждый пришедший получает эксклюзивную ленту, которая дает другим гостям понять, какое у него настроение и готов ли он к флирту и знакомству. Среди самых модных, веселых и красивых будут выбраны первые в этом году «СТИЛЯГИ», а главным призом будет путешествие на двоих, два подарочных пакета от F-ICON STUDIO общей стоимостью 200 евро, в который также входит постоянная скидочная карта и консультация профессионального стилиста а также эксклюзивная фотосессия от популярного столичного фотографа Максима Шмелёва.

Двери открываются в 23:00
Действует строгий фейс-контроль.
Билет: 8 euro/, девушкам-стиляжкам до полуночи вход бесплатный!
Заказ столов: 5837 4681

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это представление.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав в теме письма ключевое слово STILYAGI.

В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!)

Розыгрыш состоится в субботу, 18 июня. Мы обязательно свяжемся с победителями!
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх