Ким Кардашян больше не будет делать селфи – звезда назвала причину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram / Instagram

Instagram-аккаунт 37-летней телезвезды и светской львицы Ким Кардашян насчитывает 113 миллионов подписчиков. Ким как критикуют, так и восхваляют в комментариях, пишет Сегодня.

В соцсети звезда часто публиковала как и провокационные селфи, так и снимки с ее детьми и сестрами.

В интервью в программе KTLA 5 Morning News звезда рассказала, что устала постоянно делать и публиковать фото: "Мне они (селфи- ред.) не очень нравятся. Я будто двигаюсь дальше теперь. Жизнь не заключается в том, что сидеть и делать селфи. Я тратила слишком много времени на это. Я просто хотела бы жить в реальном мире. Я не против фото, но теперь я не пользуюсь камерой на телефоне так часто, как раньше".

Напомним, спустя два года после ее ограбления Ким Кардашян вернулась в Париж. Для своего нового появления в Париже ким выбрала бирюзовый жакет Louis Vuitton c большими накладными карманами, а также шорты и босоножки на каблуках.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх