Группа «СерьГа» выступит в Таллинне с большим концертом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

1 июня группа «Серьга» во главе с бессменным лидером Сергеем Галаниным даст большой концерт в Таллинне, поводом которого станет день рождения коллектива! 

Основанная бывшим бас-гитаристом легендарной «Бригады С» Сергеем Галаниным группа «СерьГа» с ходу заняла место в элите русского рока, сразу после выхода первого альбома «Собачий вальс» (куда вошли такие хиты, как «Спокойной ночи» и «А что нам надо»), свой первый концерт «СерьГа» отыграла в жанре «разведка боем» – в компании именитых «Алисы» и «Чайфа».

Легендарная рок-группа собирает на своем выступлении всех друзей, которых ждет множество сюрпризов. Музыканты порадуют гостей своими лучшими и самыми любимыми композициями, которые принесли коллективу популярность и известность. Топовой позиции – два десятилетия на олимпе русского рока позавидуют многие. За 23 года существования коллектива накопилось немало хитов, которые, лучше всего звучат, конечно же, на живых выступлениях группы.

Комментарии
Copy
Наверх