Четвероногая Барби: хозяин тратит на собаку 1600 евро в месяц и уверен — оно того стоит!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Cамая красивая в мире собака — трехлетняя афганская борзая по кличке AJ Nirvana Battle.

Красотка живет в Китае. Ее владелец Кевин Чен тратит на нее по 1600 евро в месяц. А на мытье и расчесывание шелковистой шерсти уходит по 6–8 часов в неделю

AJ Nirvana Battle — типичная женщина, у которой на полке несколько видов дорогих шампуней, лак для волос и разного типа расчески

Для Кевина эта собака — нечто большее, чем просто питомец или друг. Ему не жалко своих денег и времени, чтобы AJ Nirvana Battle всегда была красивой.

Фото: Scanpix

«Я многим обязан этой собаке. Я даже освоил навыки фотографа и купил профессиональный фотоаппарат, чтобы снимать лучшие моменты с AJ», — говорит Кевин Чен.

Кевин уже может стать настоящим парикмахером, так как он смело снимает свалявшиеся комки шерсти и доводит ее до идеального состояния

«Некоторые люди меня осуждают, что я так много трачу на свою собаку, но они не понимают, какое это удовольствие — иметь самого красивого в мире питомца», — объясняет владелец собаки.

Еще Кевин признается, что ему нравится, когда прохожие сворачивают головы на улице, видя AJ. Люди останавливаются и просят разрешения сфотографироваться с ней.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх