Алиса Аршавина назвала причину развода

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алиса Аршавина
Алиса Аршавина Фото: Скриншот с Instagram

Жена футболиста Андрея Аршавина оказалась в центре скандала. Барышню обвинили в расчетливости. Теперь ей приходится убеждать поклонников в обратном, передает Дни.ру.

Бывший супруг Алисы Алексей Кузьмин заявил, что дети, появившиеся на свет в браке, ему не родные. Бизнесмен требует от Аршавиной сделать экспертизу на установление отцовства 14-летнего Леши и Алисы, которой в июне исполнится семь.

В Сети очень бурно отреагировали на эту новость. Поклонники футболиста обвинили барышню в меркантильности. Мол, Алиса переметнулась к Андрею, так как он оказался богаче.

Алисе надоели пересуды, и она решила расставить все точки над i. Супруга спортсмена попыталась опровергнуть обвинения, опубликовав в своем микроблоге фото бывшего супруга с перечислением всех его заслуг и регалий.

"Чтобы развеять миф. Что я вышла замуж по расчету за своего нынешнего мужа. Мой бывший супруг влиятельный и занимает большой пост в крупной компании. Очень обеспеченный. И жили в абсолютно материальном благополучии. Просто богатые тоже плачут....Видимо, решил показать свою власть на детях (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", - подписала снимок звезда.

В комментариях Аршавина добавила, что ушла от Кузьмина потому, что влюбилась и не хотела врать. "Считаю, что мой бывший муж не достоин жить обманутым, и еще мог и смог построить новую семью", – отметила Алиса.

Комментарии
Copy
Наверх