Нюша с трудом скрывает округлившийся живот

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша
Нюша Фото: Фото организаторов

Летом прошлого года популярная певица Нюша вышла замуж за президента Международной ассоциации студенческого спорта Игоря Сивова, пишет StarHit.

Они устроили торжество на Мальдивах. Артистка не стремилась рассказывать о столь важном для нее событии общественности, а потому ограничилась коротким комментарием, подтверждающим, что она и ее возлюбленный узаконили отношения.

Фото: Instagram

Теперь поклонники внимательно рассматривают фигуру певицы на каждом ее выступлении, желая узнать, ждет ли она ребенка.

На днях певица выступала в Германии. Фанаты рассмотрели, что за свободным топом и короткими шортами скрывается округлившийся животик, а потому начали поздравить ее со скорым прибавлением в семье.

Фото: Instagram

На своих выступлениях Нюша всегда отдавала предпочтение облегающим нарядам, а сейчас решила, что ее движения будут более раскрепощенными в свободных костюмах. До концерта в Германии она выходила на сцену в Турции. Там она была одета в объемную полупрозрачную куртку.

Фото: Instagram
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх