Репортаж из Швеции: беременная Кейт Миддлтон взяла клюшку и вышла на лед

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером беременная Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели в Швецию с официальным двухдневным визитом. 

Сегодня утром герцоги Кембриджские встретились с группой местных игроков в хоккей, которые рассказали Кейт и Уильяму об этом виде спорта и насколько он популярен в Швеции. Стоит отметить, что на лед вышла и сама Кейт Миддлтон, несмотря на ее интересное положение. И это очень смело!

Для встречи с хоккеистами Кейт выбрала пальто Burberry, свитер шведского дизайнера Fjallraven и сапоги канадского бренда Sorel.

Затем супружеская чета отправилась в Королевский дворец Стокгольма на завтрак с королем Карлом XVI Густавом и королевой Сильвией. Вечером в резиденции британского посла Кейт и Уильям ожидает шикарный прием, на котором они вновь встретятся с членами шведской королевской семьи, а также с премьер-министром страны Стефаном Левеном и актерами Стелланом Скарсгардом и Алисией Викандер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх