Видео: как накачать ягодицы за три минуты в день?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Чтобы подтянуть мышцы ягодиц, важно заниматься регулярно. Если у вас совсем мало времени, выделите на зарядку хотя бы 3-5 минут в день, и вы наверняка заметите эффект!

Мост с вытянутой ногой. Лягте на спину. Прямую ногу поднимите вверх. Опираясь на левую ногу, выполняйте поднимайте бедра вверх. Сделайте 3 подхода по 15-20 повторов на каждую ногу, пишет Goodhouse.ru.

Выпады. Встаньте ровно, в руки возьмите гантели или обычную бутылку с водой. Сгибая в колене левую ногу, правой выполняйте выпады назад. После этого наклонитесь вперед, слегка согнув обе ноги в коленях. Спина прямая! Сделайте 3 подхода по 15-20 повторов на каждую ногу. простые упражнения для попы

Боковые приседания. Встаньте ровно, сделайте выпад левой ногой выпад в сторону. Присядьте, чтобы левая нога образовала прямой угол, правая нога прямая. Сделайте 3 подхода по 15-20 повторов на каждую ногу. накачать попу за 5 минут

Видеоинструкция:

Комментарии
Copy
Наверх