В чем встречать год Желтой земляной собаки всем знакам зодиака

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Читайте, на что в ней стоит обратить внимание и в чем лучше встретить наступающий год Желтой земляной собаки всем знакам зодиака.

Огонь: Овен, Лев, Стрелец

Огненные знаки, поумерьте свой пыл, потому что Собака – существо миролюбивое, справедливое и не переносит ваших вспышек гнева, но разделяет неисчерпаемый энтузиазм. Ни за что не надевайте красное, чтобы не усугублять эффект от своей стихии. Вам подойдет что-то более спокойное (отыграетесь на макияже), например, синий жаккардовый брючный костюм. Наденьте вниз нарядный, но не слишком яркий топ и лодочки. Такой элегантной и благородной вас еще точно не видели, пишет Lady.mail.ru.

Земля: Телец, Дева, Козерог

Земляным знакам в 2018 году крупно повезет, Собака вас поймет, как никого другого. Ей привычно земное и практичное отношение к миру, к тому же она с радостью будет пытаться вас немного расшевелить и заставить отправиться с ней на прогулку. Знаем, вы не очень любите необоснованно блестящие или драгоценные вещи, но сделайте реверанс хозяйке года и наденьте платье в серебряных пайетках.

Воздух: Близнецы, Весы, Водолей

Воздушные знаки понравятся Собаке за легкость на подъем и оптимистичное отношение к миру. Смело покажитесь главному другу человека в наивном розовом платье из парчи, постарайтесь представить мир глазами Собаки, добавьте «растительных» аксессуаров.

Вода: Рак, Скорпион, Рыбы

Знаки воды, мы знаем, что вы порой чувствуете себя не очень комфортно, вылезая из своей речки, но нарядиться на праздник придется. Пусть это будут оттенки голубого и синего, близких вам цветов — так и уверенность придет, и желание флиртовать (особенно у Скорпионов). Главное, не уходите слишком глубоко в себя, возьмите в руки сумку благородного черного цвета, чтобы не терять связи с внешним миром на поверхности воды.

Комментарии
Copy
Наверх