Анфису Чехову депортировали из Италии, не дав ей отпраздновать сорокалетие

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая собиралась с размахом отметить юбилей в Венеции.

Сегодня свое сорокалетие отмечает Анфиса Чехова. Вопреки всем приметам, день рождения телеведущая собиралась провести с необычайным размахом. Ее друзья организовали ей вип-тур по Венеции, забронировали номер в красивом отеле и даже хотели приехать к ней и отметить юбилей так, чтобы венецианцы надолго запомнили этих веселых русских... Но не судьба!

В круговерти забот, связанных с переездом из Москвы в Сочи, и изнуряющими съемками в новом проекте Анфиса не проверила собственный загранпаспорт. И только в Италии, у «окошка» суровых таможенников выяснилось, что у Чеховой просрочена шенгенская виза, пишет 7days.

«Благополучно долетев до Венеции, на паспортном контроле я обнаружила, что мой шенген закончился 14 декабря, — рассказывает телеведущая. — Я так заработалась, что совсем забыла посмотреть, до которого числа у меня виза. Со мной впервые такое. И именно в мой юбилей, который я хотела отпраздновать в прекрасной Венеции с друзьями. Так иногда хочется жить в голливудской комедии, где итальянские таможенники, узнав, что я прилетела праздновать свой ДР, поют забавную песенку в стиле Челентано, пляшут массовый танец в аэропорту и пропускают меня со словами: «Прекрасная Синьорита, мы не хотим испортить вам праздник, проезжайте в нашу страну с просроченной визой, празднуйте, веселитесь! Это ваш день, будьте счастливы!» Но голливудские комедии так отличаются от реального мира, в котором меня депортировали обратно в Сочи, не дав даже поговорить с подругой, которая одна осталась куковать в аэропорту Венеции. Теперь я экстренно придумываю план, как зализать раны... Вернее как отпраздновать ДР в Сочи. Ужасно себя жалко, но, понятно, что сама я виновата».

Комментарии
Copy
Наверх