Молодая экс-супруга Армена Джигарханяна беременна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская.
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: Instagram

Экс-супруга известного российского актера и режиссера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская заявила об отказе явиться на допросы по делу о прослушке в кабинете своего бывшего мужа, сославшись на свою беременность.

Как пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на анонимный источник, женщина сообщила о беременности после того, как следователь стал более настойчиво требовать ее прихода. По утверждению собеседника газеты, Виталина заявила, что врачи настоятельно рекомендовали ей покой - никаких нервов и волнений, из-за чего ей даже пришлось отправиться в частную клинику в  Грузии на сохранение.

О том, предоставила ли Цымбалюк-Романовская справку о беременности сотрудникам правоохранительных органов, ничего не сообщается. По информации издания, следователи уже направили запрос «по месту предполагаемого лечения» пианистки в Грузии.

По словам юриста Дмитрия Кузьмичева, беременность бывшей жены Джигарханяна может внести существенные коррективы в спор вокруг имущества актера из-за того, что в деле появится «законный наследник». К тому же благодаря беременности Виталина может избежать возможного уголовного преследования в виде отсрочки исполнение наказания до родов или до пятилетия ребенка, после чего приговор будет пересмотрен.

Напомним, Армен Джигарханян подал на развод. 27 ноября 2017 года его просьба о расторжении брака была удовлетворена судом.

Комментарии
Copy
Наверх