Теперь бренд: Илона Калдре запатентовала свое имя (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Личный архив Илоны Калдре

Известная ясновидящая из Эстонии Илона Калдре приняла решение запатентовать свое имя.

В репортаже телеканала TVN ясновидящая объяснила свое решение тем, что устала от использования ее имени без ее ведома или разрешения.

«Я не ищу популярности. Я хотела бы, на самом деле, чтобы мое имя и мое лицо использовали только те организации, которым я позволяю это сделать. Я свою карьеру и свою жизнь выстраиваю сама, и никакого пиара я при этом не ищу … Некоторые считают: раз уж ты медийное лицо – хавай. Мы будем клеветать, мы будем тебя оскроблять, а ты должна все это принимать и терпеть, потому что ты медийное лицо. Я с этим не согласна и я искала хоть какие-то варианты, для того чтобы защитить свое честное имя. На сегодняшний день я запатентовала имя Илона Калдре, и с сегодняшнего дня это имя употреблять и использовать без моего разрешения нельзя. Это не я придумала, это закон. И если вы такие законопослушные и считаете, что я вас каким-то образом обманула, назвав меня мошенницей, давайте встретимся в суде – я готова отстаивать свое честное имя. Это не значит, что я буду воевать со всеми, кто решит высказаться. Это значит, что я стараюсь каким-то образом беречь свое честное имя и беречь психику и репутацию моих родных», - объясняет ясновидящая.  

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх