Лайфхак с iPhone Siri позволит узнать, изменяет ли вам ваш парень

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: Valery Sharifulin/Valery Sharifulin/TASS

Если хотите убедиться, что ваш парень верен вам, используйте персонального помощника Siri у него на его iPhone, без ввода пароля.

Недавно девушка под названием @Afronomics_ в Twitter обнаружила iPhone в общественном туалете, и попыталась выяснить имя его владельца, чтобы вернуть ему смартфон, пишет Soulpost.ru.

Вместо того, чтобы попытаться угадать правильный пароль доступа к телефону или набрать назначенный экстренный контактный номер, девушка обратилась к «разумному» личному помощнику Siri, которая предоставила ей всю необходимую информацию.

Девушка спросила Siri: «Как меня зовут?» и устройство немедленно огласило личную информацию о владельце.

Затем она спросила: «Кому я звоню чаще всего?» и Siri представила список самых частых вызовов, совершенных с устройства.

После возвращения телефона его владельцу, Afronomics задалась вопросом, какую еще информацию вы можете выведать у Siri, не зная пароля iPhone.

По-видимому, Siri не умеет хранить секреты, потому что девушка обнаружила, что вы можете использовать этот iPhone-хак, чтобы получить любую информацию о владельце и его действиях — от имени и адреса до уведомлений и последних звонков.

Да, благодаря Siri, все, что требуется, — это нажать кнопку, чтобы узнать, с кем чаще всего созванивается или переписывается ваш парень. Однако это также открывает доступ и к вашей личной информации, если вы – владелец iPhone.

Это может быть особенно проблематично, если вы потеряете телефон, и вся ваша личная информация окажется в руках незнакомца. Если вы хотите этого избежать — сделайте это:

Перейдите в «Settings» на вашем iPhone и выберите функцию «Touch ID & Passcode».

Комментарии
Copy
Наверх