Ура! Наша красавица Таня Михайлова снова примет участие в отборочном туре «Евровидения» от Эстонии!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таня Михайлова
Таня Михайлова Фото: Из личного архива

Конкурсу Eesti Laul в этом году исполняется 10 лет, а в среду истекает срок подачи заявок от тех, кто будет бороться за путевку на "Евровидение-2018". Победительница Eesti Laul-2014 Таня Михайлова в этом году тоже принимает участие в конкурсе, но на этот раз в качестве автора композиции группы La La Ladies.

Победительница конкурса 2014 года Таня Михайлова считает, что Eesti Laul – это отличная возможность познакомить широкую аудиторию со своим творчеством, а попадание в двадцатку лучших дает большие возможности для развития карьеры, пишет Rus.err.ee.

"У нас в Эстонии нет других таких масштабных конкурсов, где можно было бы показать, что ты умеешь, поэтому обязательно надо участвовать", - сказала Таня Михайлова в эфире программы "Кофе+" и добавила, что участие в отборочных конкурсах на "Евровидение" престижно в любой стране.

Комментарии
Copy
Наверх