К сраженному инсультом Михаилу Кокшенову не пускают дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Дочь госпитализированного Михаила Кокшенова Алевтина Вокрош рассказала о состоянии актера. Для близких инсульт артиста стал полной неожиданностью.

Для госпитализации актера театра и кино понадобились три кареты скорой помощи. По словам дочери, ее отец находится в реанимации Первой градской больницы. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести. 

Алевтина добавила, что к 81-летнему Кокшенову никого не пускают, в том числе и ее. "МРТ подтвердило инсульт, он отдыхает, процедуры проводят все необходимые… Он не в коме, в сознании, дышит сам. Папа всегда спортивный был, хорошо выглядел, для нас это полная неожиданность, серьезных проблем со здоровьем у него никогда не было", – цитирует дочь актера РЕН ТВ.

81-летний актер был доставлен в больницу 17 октября. Ранее сообщалось, что его госпитализировали из дома, а скорую Кокшенову вызвала домработница.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх