Читательница негодует: самая знаменитая девочка Эстонии – лесбиянка?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lugeja pilt

Видеоблогерша Мариа Раннавялья является примером для многих эстонских подростков, а в Сети по количеству подписчиков может посоревноваться с главными эстонскими знаменитостями.

Instagram
Instagram Фото: Instagram /mariarannavali

За ее жизнью ежедневно следят десятки тысяч пользователей Сети. Красавица делится с ними почти всем, но одна из последних фотографий в Instagram, размещенная ее подругой, наделала немало шума.

Так в редакцию портала Elu24 поступили сообщения от читателей, некоторые из них были крайне возмущенны снимком, поскольку их собственные дети берут с Марии пример. «Как вообще понимать происходящее на этом снимке?» – возмущается читательница портала. «Неужели она лесбиянка?», – интересуется другая?

На фотографии, опубликованной в историях Instagram, Мариа запечатлена со своей подругой. Языки девочек соприкасаются, а сам снимок сопровождает хештэг «wife goals».

Фото: Lugeja pilt

Портал Elu24 обратился к Марии за комментарием, но пока не получил ответа.

А что думаете по этому поводу вы? 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх