Ужасающие кадры: видео мучений школьницы из США, которое привело к полицейскому расследованию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео.
Кадр из видео. Фото: KUSA

В школе Денвера, Колорадо, ученицу Элли Вейкфилд насильно посадили на продольный шпагат во время тренировки чирлидеров.

Полиция начала расследование в связи с инцидентом, сообщает RTVi.

В июле Элли Вейкфилд, которая была в группе поддержки новичком, не смогла сесть на продольный шпагат, и тренеры насильно заставили ее сделать это, пишет Forumdaily.

Девушки из ее команды под руководством тренера держали Элли за плечи и руки, чтобы она не могла сопротивляться, при этом пытаясь усадить ее на шпагат.

На видео с тренировки видно, как школьница кричит и плачет от боли. За 24 секунды ролика она как минимум девять раз повторяет: «Пожалуйста, остановитесь».

Родители Элли пожаловали руководству школы, по их словам, во время инцидента их дочь повредила ногу.

Канал 9news, который первым опубликовал видео тренировки, утверждает, что у редакции есть еще несколько видеозаписей, на которых других учениц этой школы насильно сажают на шпагат.

Руководство школы пообещало помочь расследованию. Чтобы проверка была объективной, всех ответственных лиц, в том числе тренера команды чирлидеров, на время отстранили от работы, отправив в отпуск.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх