Фото: смотрите, кто победил в конкурсе «Посол красоты vipMedicum»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В кастинге реалити-проекта «Посол красоты vipMedicum» приняли участие более 130 женщин со всей Эстонии в возрасте от 30 до 50 лет, желающие избавиться от внешних несовершенств. Среди них жюри выбрало четырех победителей, которые в ближайшие шесть месяцев испытают на себе все возможности современной косметологии.

«Мы очень рады, что этот проект привлек такое внимание со стороны общественности – нам прислали множество писем с интересными историями. В рамках этого реалити-проекта мы хотим показать, что эстетическая медицина – это не только ботокс и надутые губы», - рассказал владелец клиники vipMedicum Роман Хенсон.

«Мы выбирали победителей по итогам индивидуальной консультации. Наша цель заключается в том, чтобы показать реальные возможности современной косметологии. Она способна на многое, но, к сожалению, если причина проблем со внешностью кроется внутри организма, то прежде всего надо обратиться к врачу-специалисту», - отметила руководитель медицинской части клиники vipMedicum Юлия Кудрявцева.

Согласно решению жюри, в число участников реалити-проекта вошли: Марита Михайлова (30), Рейла Саармяэ (33), Майя Тихван (37) и Яна Хаас (47).

Марита Михайлова, 30 лет, стремится обрести тело своей мечты: «Я – мама семилетнего сына, и, к сожалению, беременность наложила отпечаток на мой плоский живот – вокруг пупка появились растяжки. Второй мой недостаток - это практически отсутствующая грудь. 70А - это неженственно, я бы с гордостью носила размер С-D».

Марита Михайлова
Марита Михайлова Фото: Из частного архива

Рейла Саармяэ, 33 года, на протяжении многих лет борется с пигментацией и повышенной растительностью на теле и на лице: «Я хочу участвовать в проекте, потому что мне нужна помощь! 1-2 раза в неделю мне приходится удалять волосы с бедер, в противном случае они становятся заметны через колготки. К тому же, волосы растут и на лице: каждый день я использую пинцет, удаляя волоски с подбородка и верхней губы. На губах, подбородке и лбу у меня сильная пигментация, а про акне на спине я даже не говорю».

Рейла Саармяэ
Рейла Саармяэ Фото: Из частного архива

Майя Тихван, 37 лет, мечтает избавиться от татуировок: «Изображения, которыми я когда-то гордилась, потеряли свое значение, и теперь я их скрываю от общественности. Это в свою очередь снижает качество жизни - мне стыдно, когда я иду на пляж с детьми или посещаю СПА».

Майя Тихван
Майя Тихван Фото: Из частного архива

Яна Хаас, 47 лет, хочет выглядеть моложе: «Меня беспокоит общий уставший вид: нависшие веки, гусиные лапки, поплывший подбородок, отвисшая кожа на шее. Я родила пятерых детей, и это оставило след на моем теле: отвисший живот, много растяжек, неравномерно распределившиеся жировые клетки на ногах. Мне очень больно, когда мой младший сын, которому семь лет, спрашивает: «Мама, у тебя слишком много кожи, потому что ты старая?»

Яна Хаас
Яна Хаас Фото: Из частного архива

Первая встреча участников реалити-проекта с ведущими специалистами клиники vipMedicum состоится 28-го августа, после чего они начнут проходить курс необходимых процедур.

Следить за проектом онлайн можно на странице vipMedicum в Facebook и в Instagram.

Комментарии
Copy
Наверх