Внезапная смерть перечеркнула все планы Лолиты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита.
Лолита. Фото: Kultuurikava.ee

В семье певицы случилось горе. В итоге пришлось отказаться от летнего отдыха.

Всего на один день приехала на фестиваль Лаймы Вайкуле "Рандеву" Лолита. Но успела в латвийской Юрмале многое – и вкуснейшими местными пончиками полакомилась, и три песни на концерте исполнила, и на вечеринку сходила, и несколько интервью дала. 

"Лолита, а вы были уже в отпуске, удалось отдохнуть?", – спросил у певицы корреспондент Dni.Ru. "Нет, я в этом году осталась без отдыха, – вздохнула артистка. – У нас были планы, но у Димки (супруг Милявской – Прим. ред) в начале июля в Могилеве умер отец, пришлось все отменить. И уже, видимо, не получится сделать паузу".

До конца августа у Лолиты все расписано – она выступает в Сочи, Геленджике, Ялте, Алуште и других курортных черноморских городах. 

Рассказала певица и о событии, которое в минувшем году все обсуждали – попадании ее мужа в сект. Там, как говорят, Дмитрия зомбировали с помощью гипноза, заодно вытянув из его кармана около 66 тысяч рублей. "К счастью, он был там всего восемь дней и ему удалось выбраться, во многом потому что рядом была умная и любящая жена, – рассказала Милявская. – Потом Дима обратился за помощью к психологу и сейчас у нас все хорошо. А проблема возникла от того, что в России не запрещены деструктивные сексты, в которых используют внушение и манипуляции. Надеюсь, ГосДума задумается об этом".

Напомним, что Дмитрий Иванов – седьмая ракетка России по игре сквош – стал пятым мужем Лолиты в 2010 году. Она с ним очень счастлива. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх