Вот что вы должны сделать, чтобы заниматься этим летом сексом еще чаще

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Raykin Dmitriy / PantherMedia / Scanpix

Хорошая новость: у вас будет больше секса в июле, чем в любом другом месяце в году, согласно новому опросу розничного продавца секс-игрушек в интернете.

Почти 25 процентов людей сказали, что больше всего они занимались сексом в июле, в то время как 22 процента сообщили, что август – наиболее активный месяц для секса, пишет Soulpost.ru.

Основываясь на результатах опроса, вы можете сделать одну простую вещь, чтобы повысить ваши шансы на секс: две трети пар сообщили, что они больше занимаются сексом, пока находятся в отпуске, чем когда сидят дома.

64 процента опрошенных утверждают, что всегда занимаются сексом, когда улетают в отпуск. Кроме того, люди, как правило, чувствуют себя более сексуальными, когда они уезжают, потому что они больше расслабляются на новом месте. И в этом есть смысл, поскольку стресс убивает ваш секс-драйв.

Более того, путешествие в теплые края может привести к более горячему сексу, так 1 из 5 пар утверждает, что в их интимных отношениях появилась искра во время их отдыха в отпуске. Особенно, если они выбирали для занятий любовью пляж, поле или парк.

Почти 40 процентов пар сказали, что они также берут с собой в путешествие секс-игрушку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх