Мать троих детей выгнала мужа спать на диван, а утром обнаружила его мертвым

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Теперь эта мать троих детей призывает супругов не ссориться перед сном: она прогнала мужа спать на диван и утром обнаружила его мертвым, рассказывает Daily Mail.

Эшли Меррел (33) поссорилась со своим мужем Майки (36), когда он вернулся домой после 16-часовой смены, — она волновалась, что он слишком много работает, передает Lifter.com.ua.

Они так и не помирились, и миссис Меррел отправила мужа ночевать на диван, а утром обнаружила, что Майки мертв.

Впоследствии выяснилось, что супруг работал сверхурочно, чтобы отложить деньги на поездку в Прагу в честь годовщины их свадьбы 3 июля.

Вскрытие показало, что мужчина умер от удушья во сне, но причина удушья не установлена.

Миссис Меррел говорит о муже:  «Майки был такой заботливый! Если он заходил в комнату и видел, что кто-то грустит, он сразу пытался его развеселить. Он обожал свою семью. Он хотел, чтобы у детей было все, чего не было у него, и ради этого трудился не покладая рук.

Он работал по 16 часов 7 дней в неделю, чтобы отложить денег и каждый год возить нас в Диснейленд. Он жутко уставал, но был готов на все, лишь бы увидеть улыбки на наших лицах. Но он слишком много трудился. Он все время был измотанный, и здоровье у него начинало сдавать.

Когда он пришел домой в ту ночь, он был в ужасном состоянии, я никогда еще не видела его таким уставшим. Я не могла на это смотреть и рассердилась. Меня это достало. Я на него наехала и выгнала спать на диван. Это было глупо, ведь мне его, наоборот, не хватало».

Она продолжает:  «Когда я утром вышла из спальни и увидела его, то сразу поняла, что что-то не так. Он лежал в той же позе, что и накануне, и его лицо было серого цвета.

Я подошла и дотронулась до него, но он был холодный, и я отпрянула и выбежала из комнаты. Я стала кричать детям: “Папа умер!”, потом выбежала на улицу с криком: “Майки умер!”

Потом я потеряла сознание, меня соседи домой занесли. Все это казалось нереальным, у меня просто не укладывалось в голове. Мне казалось, что он не умер, а бросил меня. Когда приехала скорая и подтвердила, что он мертв, я рухнула, и меня стошнило. Это был какой-то бред.

Я чувствовала себя такой виноватой! Я злилась на себя, что прогнала его на диван. Мне до сих пор трудно думать, что мои последние слова, обращенные к нему, были сказаны со злости.

Когда я узнала, что он откладывал деньги на отпуск в честь нашей годовщины, это было ужасно. У меня сердце кровью обливалось. Уход Майки изменил мои взгляды на жизнь. Жизнь слишком коротка, чтобы ложиться спать в гневе и не проводить каждый свободный миг с родными».

Пара познакомилась в 2007 году и сыграла свадьбу в 2010-м.

После свадьбы мистер Меррел удочерил Морган, 14-летнюю дочь Эшли, а в 2013 году у них родились близнецы Джуниор и Лайза.

По словам Эшли, отец делал все, чтобы дети были счастливы.

Но после того как он повредил себе спину в спортзале и обнаружил, что страдает артритом позвоночника в 2014 году, ему становилось все тяжелее работать.

На похоронах мужа миссис Меррел произнесла прочувствованную речь, обратившись ко всем собравшимся с такими словами:

 «Целуйте своих любимых и говорите им о своей заботе. Дайте им почувствовать свою любовь, потому что они не всегда будут с вами. Желайте им спокойной ночи и всегда целуйте их на прощание, потому что однажды они могут улететь и не вернуться.

Живите каждый день так, будто он последний, и оставляйте все плохое в прошлом. Наша жизнь слишком коротка и движется слишком быстро».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх