33-летняя звезда Голливуда обнаружена мертвой в своем доме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Michael Buckner/AFP

Стиви Райан, высмеивавшая знаменитостей Голливуда, не вынесла критики своего творчества. «Вы можете быть самым талантливым человеком, но если выложите свои работы в Интернет, получите тонны ненависти», - писала 33-летняя артистка в Instagram незадолго до смерти.

Райан, пародировавшая Джастина Бибера, Леди Гагу, Эми Уайнхаус, Ким Кардашян и других звезд первой величины, скончалась 1 июля, однако о смерти 33-летней артистки было объявлено с опозданием, передает Medikforum.

Сейчас полиция уже не сомневается – смерть звезды YouTube была не криминальной. Представитель коронера округа Лос-Анджелес Эд Уинтер сообщил, что Райан умерла 1 июля в своем доме в Лос-Анджелесе. 

По версии стражей порядка, эмоциональное состояние Стиви Райн ухудшилось после смерти любимого дедушки, который был для нее как отец. Пожилой мужчина скончался в больнице, и эта утрата выбила почву из-под ног артистки.

Несколько дней Райан горевала, но вместо поддержки получала лишь негатив от подписчиков. Это сломило ее совсем.

На YouTube-канал Стиви Райан подписано более 88 тысяч человек. Артистка была частым гостем американских ТВ-шоу и даже вела свою передачу - Stevie TV, на телеканале VH1.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх