Лед и огонь на одной сцене: организаторы ледового шоу Алладин делают таллиннцам щедрый подарок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Орагнизаторы супер ледового-шоу "Аладдин и повелитель огня", которое пройдет в Saku Suurhall уже в эту пятницу, делают подарок для своих друзей. Теперь покупая два билета вы получаете третий в подарок!

«Аладдин и Повелитель огня» - это шоу на самом высоком уровне, воплощенное международной компанией специалистов, ранее работающих на ведущих ледовых аренах, и принимавших участие в грандиозных театрализованных постановках по всему миру! Помимо впечатляющей музыкальной составляющей шоу, особо были отмечены спецэффекты и визуализация восточного мира сказки. Ведь такого уровня огненное-шоу еще никогда не исполнялось на льду! Декорации одновременно изготавливались в нескольких ведущих театральных мастерских мира! В труппу входят мастера спорта международного класса по художественной гимнастике, фигурному катанию и воздушной акробатике! Более 200 костюмов специально пошито для шоу! Огромный 300-метровый экран завершает этот пир технического совершенства, чтобы позволить максимально погрузиться в новый мир сказки!

Восточный город с домами и минаретами, дворец Султана, сады принцессы, рыночная площадь с уличными торговцами, фокусниками, заклинателями змей, акробатами, глотателями шпаг и выдувателями огня, верблюдами, ночное небо полное звезд – вот далеко неполный список где успевают побывать наши герои за время ледового представления!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх