Три причины, по которым ты не привлекаешь хороших мужчин

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Злость
Злость Фото: SCANPIX

Самая большая проблема современных отношений  — это равенство. Мы хотим, чтобы все было по справедливости и 50/50. Когда мы ссоримся, мы больше хотим быть правыми, чем счастливыми. Никто не хочет идти на компромисс ради общего счастья.

Многие отношения заканчиваются из-за небольших ссор, в которых никто не хочет уступать. А часто это происходит в самом начале, когда еще и отношений, по сути, нет.

1. Вы ведете себя так, словно вам не нужен мужчина.

Хватит настаивать на том, чтобы платить за себя в кафе, самой открывать перед собой дверь и давать мужчине понять, что он вам не нужен.

2. Вы слишком навязчивы.

Это не только отпугивает мужчину, но и мешает вам понять свои чувства. Вы настолько заняты тем, чтобы завоевать его, что в процессе не задумываетесь, а нужен ли он вам вообще? Успевайте следить за своими чувствами, передает soulpost.ru.

3. Вы не умеете принимать любовь.

Дело в том, что мужчина влюбляется, когда он дает - любовь, заботу, внимание, защиту. Мужчина должен чувствовать себя нужным. Начните с малого: научитесь принимать его цветы, подарки, приглашения. В ответ просто скажите спасибо.

Комментарии
Copy
Наверх