Не в бровь, а в глаз: пять причин, по которым Козероги – лучшие люди в вашей жизни!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Фото иллюстративное.
Гороскоп. Фото иллюстративное. Фото: horo.tochka.net

В каждом коллективе друзей должен быть один человек, который будет все за всех планировать, всех связывать вместе и никогда не жаловаться, пишет Logyka.net.

И наверняка вы уже знаете, о ком речь. Он/Она делает вид, что вечеринки ее/его не интересуют, но в списке приглашенных этот человек всегда будет на первых местах.

Этот человек — Козерог. Вы никогда не хотите, чтобы они уходили, и даже сами не знаете, почему.

Козероги обладают такими чертами, которые делают их лучшимилюдьми, с которыми вы будете общаться в своей жизни.

1. Они пунктуальны

Козероги понимают ценность времени, особенно в больших городах.

«Если ты пришел на 10 минут раньше назначенного времени — ты пришел вовремя. Если ты пришел в четко назначенный час — ты уже опоздал».

Они живут с этим девизом. И если вы не цените этого в своихблизких-Козерогах, то совершенно зря!

2. Они трудолюбивы

Да, люди, рожденные под этим знаком, немного чрезмерно помешаны на контроле, но это только потому, что они чрезвычайно трудолюбивы.

Им не нужна «мотивация», чтобы в любой момент продемонстрировать лучшее, на что они способны. Даже небольшие, «неважные» дела Козероги решают самым лучшим образом, стараясь изо всех сил.

Если сегодня ваш день рождения, можете быть уверены: Козерогпринесет вам идеальный подарок.

3. Они амбициозны

Их амбиции питают их такой мотивацией, что они буквально в любой ситуации готовы продолжать работать. Они обожают постоянно повышать свою квалификацию и добывать новые знания.

Козероги — люди мега-амбициозные. Это явно не те друзья, партнеры и члены семьи, которые будут вас сдерживать по жизни. Напротив, они будут всегда поддерживать вас и помогать вам добиться успеха. Это качество, кстати, делает их еще и отличными родителями!

Они понимают, что наверху не хватит места для всех, поэтому сделают все, чтобы помочь вам туда попасть. Ну и про себя, конечно, они тоже никогда не забывают.

4. Они честны

Иногда они чрезмерно упрямы, но всегда будут честны перед вами.

У них всегда есть аргументированное мнение по любому вопросу. И вы обязаны их выслушать! Но они никогда не станут приукрашиватьправду или откровенно лгать.

Тем не менее, Козероги умеют быть вежливыми, когда доносятнеприятную правду. Их большие сердца опасаются, что могутнепреднамеренно задеть чьи-то чувства. Поэтому они весьма деликатны.

5. Они преданные друзья

Когда вы видите Козерога в первый раз, может показаться, что он или она не очень-то заинтересованы в новых знакомствах.

Это такая форма самозащиты для них. Им нужно время, чтобы начать относиться к вам с большим теплом.

Однако в отношении тех людей, которых Козероги считают важнымив своей жизни, они очень лояльны.

Если вы позвоните им среди ночи в слезах, если вам нужна будет их поддержка, они ее окажут. И они всегда будут на вашей стороне!

Когда они проводят время с вами, вы всегда в центре их внимания!

Комментарии
Copy
Наверх