Вот это новость! NIKA представила на Eesti Laul песню на русском языке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Среди песен, поданных на конкурс Eesti Laul в этом году, есть и композиция на русском языке от группы NIKA, передает err.

Как рассказали участники проекта Ника Прокопьева и Александр Жеделев, русскоязычный текст может стать своеобразной фишкой песни, благодаря чему она будет выделяться на фоне композиций других участников. При этом пока музыканты не задумываются о том, какие шансы у их песни есть на Eesti Laul, поскольку самое главное сейчас — это пройти отбор.

"Песня сделана по-честному и качественно, поэтому посмотрим. Конечно, это не поп-формат, а, скорее, рок или инди. Мы остались верными своим предпочтениям", — признался Александр Жеделев, добавив, что о выходе своей песни на "Евровидение" он пока не задумывается.

"Я думаю, любой вокалист хочет попасть на "Евровидение". Но я не ставлю это в приоритеты", — в свою очередь отметила Ника Прокопьева в эфире "Кофе+".

Комментарии
Copy
Наверх