Смотрите фото! Беременная Ксения Собчак показала большой живот на светском мероприятии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Виторган и Ксения Собчак.
Максим Виторган и Ксения Собчак. Фото: Evgenya Novozhenina/RIA Novosti

В московском ГУМе открылся магазин Prada. На открытии роскошного магазина пришли многие представители шоу бизнеса, среди них была и светская львица Ксения Собчак. Ксюша появилась в зеленом платье свободного кроя. Очевидно, из коллекции Prada, передает 7d.org.ua.

Она сделала вывод: «Это самый красивый магазин в Москве. Мне очень нравится, что большое количество цветов, использованных в дизайне, плавно переходят один в другой. Такой абсолютный гимн 60-м».

Впрочем, представителям СМИ было интересно, нужно им подтвердить или опровергнуть слух о беременности знаменитой блондинки. Сначала Ксюша прикрывала живот сумочкой, однако когда к ней подошел бизнесмен Михаил Куснирович, она стала разговаривать, скрестив руки на груди и все желающие смогли увидеть ее беременный животик, по округлости которого можно легко сделать вывод, что Собчак действительно беременна и, скорее всего, действительно находится на 6 месяце.

Комментарии
Copy
Наверх