Из крайности в крайность: украинская «живая Барби» стала качком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия Лукьянова
Валерия Лукьянова Фото: vk.com

30-летняя одесситка Валерия Лукьянова, больше известная как «живая Барби», начала терять форму миниатюрной куколки. Нет, она не располнела, а всего лишь увлеклась спортом. Меньше чем за год эта неземная девушка превратилась в бодибилдершу.

Осенью прошлого года Валерия Лукьянова заявила, что хочет изменить очертания своей фигуры. Но так как она никогда не рассматривала для себя возможность проведения пластической хирургии (девушка уверяет, что ее внешность – исключительно заслуга генов и умело наложенного макияжа), «живая Барби» отправилась модифицировать тело в спортзал.

«В последнее время я увлекаюсь бодибилдингом, так как хочу иметь тело амазонской женщины-воительницы. И я сделаю его не с помощью пластических хирургов, а за счет собственной силы воли», - говорила Валерия в одном из эксклюзивных интервью.

Сказано – сделано! Теперь от кукольной внешности у Валерии осталось только лицо. Но выглядеть менее необычно она от этого не стала – стальные мышцы вкупе с миловидным личиком смотрятся более чем экстраординарно. Фанаты привыкли, что блондинка позиционирует себя как консультанта по личным и эзотерическим вопросам, а также делится со всеми желающими советами относительно питания. Но, судя по ее успехам в тренажерном зале, девушке впору начать консультировать еще и по вопросам культуризма.

Фото:
Фото: Фото: vk.com/amatue

Как сама Валерия признается в соцсетях, спортзал она посещает 3-4 раза в неделю. И, несмотря на негативные комментарии подписчиков, бросать занятия она не собирается. Кстати, «живая Барби» не так давно сделала себе брутальную татуировку на спине с изображением медузы Горгоны. Так что она собственными руками потихоньку избавляется от былой женственности, присущей ее пластмассовой копии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх