Зодиакальный гороскоп от Антенны на 2011 год

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Антенна

Усилия, затраченные всеми знаками в уходящем году, дадут ощутимые результаты в наступающем, причем во всех сферах жизни. Важно вовремя вспомнить о том, что успех не зарабатывается в одиночку, и о тех, кто был рядом и помогал приблизить час триумфа.

В жизни многих людей откроются новые возможности. Придут важные знания, появятся серьезные проекты, вспыхнет любовь, не обойдется и без незваного гостя, который доставит некоторое количество хлопот, но существенно ничего не испортит. Важно будет находиться в мире с окружающими. Конструктивное общение – одно из главных требований года. Взаимодействуйте, не избегайте контактов.

Стремление к изоляции в разной степени будет присутствовать в настроениях многих, но никакой мало-мальски ощутимой пользы оно не принесет. Побыть наедине с собой, поковыряться в подсознании – это все не для наступающего года. Путь к самопознанию будет открыт через других людей, озарение придет только опосредованно. Для принятия многих решений и объективности видения нужно будет иногда притормаживать в делах, отходить подальше, смотреть со стороны на свои дела и проблемы, ведь большое видится на расстоянии!

Штурмом брать крепости не рекомендуется, да и не потребуется. 2011-й – год спокойствия, дипломатии, толерантности и взаимопонимания. Терпение и лояльность будут смягчать углы и шероховатости. В новом году постарайтесь бросить все вредные привычки. Напротив, попробуйте вести здоровый образ жизни. Вот увидите, вам понравится. Романтические отношения, которые завяжутся в этом году, имеют много шансов на выживание. А семейная жизнь, если она у вас уже налажена, должна быть защищена от потрясений. Год будет удачным для тех, кто ценит домашний уют.


ОВЕН (21.03–19.04)

В 2011 году вы будете нарасхват. Побыть наедине с собой не получится. Но на минуты покоя можно рассчитывать в лоне семьи. Там вы будете ощущать свою необходимость и полезность больше, чем где бы то ни было, и при этом без авралов. В любовной сфере, однако, вас ожидает эффект американских горок, причем моральный перевес чаще будет на стороне партнера, и лучшее, что вы можете сделать, – это больше прислушиваться к нему. И, самое главное, слышать! Тогда к концу года ваш авторитет усилится, как и роль в паре. Любые взаимоотношения станут гармоничнее, если вы с большим пониманием и мягкостью будете воспринимать стремления и резоны других людей. Щадите окружающих как физически, так и морально, особенно своих коллег! Есть риск превратиться в тирана на службе, если вы, не жалея собственных усилий и буквально горя на работе, не будете снисходительны к другим. Имейте в виду: потребуется много энергии, которую будут забирать у вас и проекты, и люди. Очень важно ее поддерживать и аккумулировать, чтобы не страдал иммунитет. Летом финансовое положение позволит вам сделать крупное приобретение, связанное, возможно, с недвижимостью. Только не кидайтесь на первое попавшееся предложение. Кролик, хоть и любит спешку, но только не в вопросах «благоустройства своей норы».


Телец (20.04–20.05)

Вы ощутите в себе постоянно растущее желание и способность творить. Для этого вам потребуется больше комфорта в жизни. Что характерно, обстоятельства не будут давить, а окружающие – мешать: напротив, они всячески поспособствуют достижению вами этого самого комфорта. Близкие проявят максимум понимания и не станут отвлекать мелкими бытовыми проблемами. Вы почувствуете, что у вас появилось больше свободы действий, чем у окружающих. Ваши романтические увлечения будут легче и светлее в наступающем году. Вы сможете больше времени уделять тому, чтобы жить ими, радоваться им, полировать их и поддерживать. Если вы одиноки, в марте может произойти радикальный поворот в жизни – в нее вторгнется бескомпромиссная страсть, которая подарит вам букет весенних эмоций. Год будет финансово благоприятным, и возникнет немало соблазнов потратить денежки, но вы сумеете закрыть глаза на второстепенное и сосредоточиться на жизненно важных расходах. В работе сортируйте идеи, будьте прагматичнее: идей много, и надо выбирать те, которые больше соответствуют вашим интересам. В сентябре может возникнуть стремление сменить направление деятельности на более прогрессивное. Что касается здоровья, то сосредоточьте все внимание на зубах. Займитесь наконец их лечением!

близнецы(21.05–21.06)

Весь прошлый год вы старались наладить отношения с окружающими вас людьми. Было непросто. И вас не понимали, и вы отказывались принимать на веру то, что говорили вам. Поверьте – все в прошлом. Теперь у вас настанет полное взаимопонимание с миром. В личной жизни все сложится удачно. Если вы замужем, то партнер станет больше открыт для вас, чем в прошлом, и вы сможете понять многие из тех вещей во взаимоотношениях, которых прежде не понимали. Благодаря этому атмосфера между вами станет естественнее и гармоничнее. Если же вы одиноки, то при встрече с любовью постарайтесь не отдаваться эмоциям полностью: чуть-чуть здравого смысла и логики не помешает. Будьте избирательны и бдительны. То же самое касается расходов и здоровья. Не планируйте крупных приобретений, они вряд ли принесут вам радость. Не пренебрегайте плановыми осмотрами у врачей и не злоупотребляйте острой пищей. На работе вас ждет как минимум повышение, и ратовать за вас будут как раз те, кто в прошлом году вас недолюбливал. Правда, есть опасение, что вы будете вынуждены пойти на сомнительный договор с руководством, а потом пожалеете о том, что вам не хватило дипломатии от него отказаться. Впрочем, даже это не испортит общей картины, ведь в итоге все разрешится к лучшему!

Рак(22.06–22.07)

В личных отношениях почувствуете некое взаимное отдаление, но это лишь из-за отсутствия времени и воли. Ваш партнер способен понять вас глубже, чем кто бы то ни было, и вы вполне можете доверять ему самые интимные вещи, не боясь выглядеть смешно. Летом у одиноких резко возрастают шансы на судьбоносную встречу, которая сулит долгосрочную прочную связь. Но личная жизнь в 2011 году будет постоянно упираться в финансовые проблемы. Деньги станут для вас символом уверенности и начнут оказывать слишком большое влияние на любовные отношения. Здесь нужно действовать разумом, а не сердцем, иначе не избежать дыр в бюджете. Для поддержания тонуса – больше движения, праздников и прочей активности. Не помешает записаться в фитнес-клуб. Ваша профессиональная жизнь, довольно вялая в прошлом, превратится в наступающем году в непрекращающийся конкурс. Вы будете запускать новые проекты один за другим, возможно, изменятся ваши обязанности, и очень вероятно, что вы почувствуете глобальное изменение климата независимо от вашего текущего местоположения. Есть надежда, что это будет потепление атмосферы вокруг. Больше инициативы в бизнесе и меньше страха перед принятием решений! Однако стоит избегать больших рисков и не допускать небрежности в документах, особенно осенью.

Лев (23.07–22.08)

События наступающего года будут иметь естественные для вашей жизни причины и следствия. В 2011 году вы распушите свою гриву и никого не оставите равнодушным. Самое интересное, что вам даже не придется пускать пыль в глаза кому-либо – вы будете обольстительны самым естественным образом. И именно в естественности самовыражения, в подлинности реакций большей частью будет заключаться ваша привлекательность. Если старые узы некрепки, то они ослабнут еще больше, и вас отпустят. Есть вероятность удачной встречи с новым человеком. Многое в жизни – и в личной, и в профессиональной – сложится как по волшебству, легко и приятно, однако вас не покинет чувство реальности, которое подчас может приобретать пессимистический оттенок. И это хорошо: имея такой надежный тыл, вы можете позволить себе сколько угодно витать в облаках великих идей и знать, что мягкая посадка обеспечена. Есть люди, которые рассчитывают на вас, а вам нужно уповать только на собственную инициативу и не бояться инноваций. Финансовая ситуация будет более или менее стабильной, так что вы можете уверенно продвигать проекты, связанные с деньгами, а осенью принять единственно верное решение – сэкономить или конструктивно потратить средства на необходимую в быту вещь. Только не забудьте, что прежде все необходимо просчитать.

Дева (23.08–22.09)

В новом году в вашей жизни произойдет переключение на более высокие скорости, причем во всех сферах и без потери чувства самосохранения. Это станет залогом вашего мощного развития как личности и специалиста. В чувственной сфере вас ждут моменты страстные и нежные одновременно. Если у вас есть пара, то в новом году начнется новый цикл отношений, придет осмысление многих глубинных вещей. Если же вы останетесь в одиночестве до конца лета, то можете рассчитывать осенью на посредничество друзей в любовных делах. В 2011 году вы не будете застрахованы от любви с первого взгляда. Весьма вероятно, что избранником станет представитель другой страны и культуры, и вы даже почувствуете, насколько комфортна для вас экзотическая среда, но будет очень трудно принять серьезное решение. Поэтому многое зависит от партнера. В работе будет важен момент общения и коллективного творчества. Если проявите командный дух, вам будет легче двигаться в верном направлении, и вы встретите поддержку там, где даже не рассчитывали. В материальном плане многое зависит от смелости. Планеты обеспечат вам колеса, при помощи которых можно двигаться в направлении финансового успеха. Руль – в вашей голове: интересные мысли не заставят себя ждать.

Весы (23.09–22.10)

В наступающем году вы будете колебаться гораздо меньше обычного, станете наконец более уверены в себе и перестанете бояться совершать поступки. Ваши эмоциональные потребности возрастут: возможно, весной вы поплывете навстречу любви, не чуя под собой ног, – вести вас будет интуиция. Она же поможет выбрать правильную тактику по завладению сердцем «противника». Не старайтесь казаться сложнее, чем вы есть, сгладьте углы, иначе к середине года любовь примет форму борьбы, и кто в ней победит – большой вопрос. Осенью могут вскрыться фундаментальные разногласия между вами и партнером, но два последних месяца года добавят отношениям оптимизма. В течение всего года вы будете полны жизненных сил. Внутреннее равновесие и наличие конструктивной точки зрения в работе позволит вам продвигать свои идеи в коллективе. Многому научит опыт состоятельных и состоявшихся людей. Больше общайтесь, вникая в потребности окружающих. Материальная база для реализации ваших рабочих планов будет достаточной, но не тяните с пересмотром бюджета, пересчитайте все еще раз – это сэкономит кучу времени и позволит избежать ошибок в сентябре. Заранее спланируйте годовой бюджет, определите приоритеты, помня об импульсивных покупках, совершенных в уходящем году. Возможно, от некоторых удовольствий придется отказаться.

Скорпион (23.10–21.11)

Звезды весь год будут мотивировать вашу активность в социальном плане, а вы, как это ни парадоксально, постараетесь забиться в норку. Поэтому жизнь будет состоять из постоянного чередования моментов бурного общения и ухода в медитацию, напряженной концентрации и полной релаксации.В личных отношениях будет штормить. Вам отчаянно захочется докопаться до истины в отношениях, пролить свет даже на прошлое. Задумайтесь, а надо ли вам это? Вы перевернете важную страницу в жизни, и следующая окажется более многообещающей – хотя бы потому, что вы станете внутренне взрослее. Вы сможете многое изменить, не меняя партнера. В частности – свое поведение. Звезды не обещают легких путей: в первой половине года встанут важные вопросы, для которых вы не найдете быстрых ответов. А ведь вы так любите решать проблемы без осложнений! Мобилизуйте способности к рефлексии, и все закончится благополучно, к взаимному удовольствию. В работестоит немного дистанцироваться от своих проектов, чтобы оценить их со стороны более общим взглядом. Особенно это важно для тех, кто занят научной или культурной деятельностью, связанной с общественностью. Сумейте противостоять давлению коллег, которые захотят как можно скорее получить нечто, над чем думаете конкретно вы. Пара советов: будьте аккуратнее с электронными платежами и старайтесь высыпаться.

Стрелец (22.11–21.12)

Звезды откроют новые ориентиры в жизни, но при этом будут чинить препятствия. Проще говоря: чем значительнее объект стремлений, тем больше трудностей в его достижении. Но как бы там ни было, вам захочется большей безопасности для себя и близких. Больше времени уделяйте детям – они это оценят. Любовные отношения в начале года обещают быть пастельными и туманными. Независимо от того, одиноки вы или нет, ваши любовные акции неуклонно будут расти вместе с вашей привлекательностью, и к концу года вы окажетесь в крупном выигрыше. Вас ждет колоссальный праздник в личной жизни, которому можно будет отдаться искренне и безоглядно. В работе вы уже в начале года столкнетесь с различными барьерами в виде людей и отношений, но это не помешает оттачивать профессиональное мастерство. Вы будете стабильно трудиться, часто сверх меры, что может привести к психическому переутомлению. Ослабьте узду, старайтесь держать под контролем главное, сохранять общее видение работы, а детальный подход делегируйте другим. В июле вы будете на коне и всем покажете, кто здесь главный и самый умный. Финансовые обстоятельства в наступающем году будут легче, чем в прошлом. Вы сможете обойти денежные проблемы, если будете их предвидеть. А для этого запомните главное: планирование – залог успеха.

Козерог (22.12–19.01)

2011 год внесет в жизнь больше легкости, разнообразия и ситуаций, которые позволят понять многие феномены человеческих взаимоотношений. Вы станете спокойнее, чутье обострится.В личном плане вы безусловно настроены на безмятежный лад, жаждете мира и равновесия. Однако некоторые обстоятельства потребуют от вас решения проблемы, которая мешает обретению желанного мира. Вы привлекательны для партнеров, ищущих защиты и покровительства. Возможно, это лестно, но будьте осторожнее, не дайте сесть вам на шею. Февраль и апрель станут самыми благодатными месяцами для раскрытия вашей сексуальности. У вас даже появится ощущение, что вы любите впервые и вообще только что родились. Важно вовремя прогнать дурман и посмотреть на ситуацию трезво, чтобы не сожалеть впоследствии. Что касается профессиональной жизни, то, хотите вы этого или нет, но предстоит работать в команде, что в целом приведет к успеху. Прислушивайтесь к коллегам, а главное – умейте услышать начальство, как бы витиевато оно ни выражалось. В наступающем году есть шансы серьезно повысить свой материальный уровень. Вполне вероятно, что под конец года вам крупно повезет в лотерею. Вы не играете? Так попробуйте, поскольку Кролик подарит вам шанс сорвать джекпот! Рискните – и выиграйте!

Водолей (20.01–18.02)

Общение с окружающими принесет множество шансов в разных областях, любая новая встреча может положительно сказаться на будущем. Эмоциональное состояние будет стабильным. При малейшем подозрении на закравшуюся в сердце страсть разум будет включать защитную реакцию, и любовные отношения будут складываться конструктивно, хотя и без потери нежности и интенсивности. Не пытайтесь только казаться тверже и строже, чем вы есть. И не играйте слишком долго в застенчивость. Имейте в виду: вы привлекаете людей, которые видят вас насквозь, включая глубоко скрытые недостатки. Ваша склонность преувеличивать проблемы – и в делах, и в отношениях – будет вставлять вам палки в колеса, тем самым тормозя прогресс, и мешать радоваться приятным моментам, которые, поверьте, будут. А вот проблем со здоровьем не предвидится. Обстоятельства на работе заставят вас расширять свои познания, что сделает ваше положение более устойчивым. В мае откроются новые возможности, начнется согласованная работа над новым проектом. Вы проявите чудеса дипломатии и доброй воли и к осени завоюете немалый авторитет у коллег. Избегайте излишней озабоченности, ищите равновесие, которое позволит действовать без напряжения. Только при соблюдении этих условий год 2011-й будет удачным и запоминающимся.

Рыбы (19.02–20.03)

Наступающий год – не лучшее время для радикальных преобразований, но нужно потихоньку собирать элементы фундамента для изменений, которые ясно обозначатся в следующем году. В семейных отношениях проявляйте больше дипломатии. В свободной любви – осторожности. Ваша склонность к идеализации песен о нежных чувствах столкнется с потребностью партнера в независимости и автономии. Несмотря на свой растущий магнетизм, вы будете периодически испытывать страх отказа, гнездящийся в далеком прошлом, и испытывать глубокую потребность в надежном окружении. В течение года будут действовать две модели взаимоотношений с окружающими. Первые три месяца – это диалоги, споры в поисках истины, попытки самоутвердиться. Последние месяцы – спокойное и согласованное взаимодействие на фоне копящейся внутри энергии борьбы, направленной, к счастью, не на людей, а на достижение цели. Чутье и интуиция вкупе с коммуникабельностью – ваши сильные стороны в 2011 году. Вы сможете с пугающей точностью определять намерения собеседников и заставлять их действовать в соответствии с вашими ожиданиями. Это сулит большую удачу. В конце года старайтесь не промочить ноги – простуда не заставит себя ждать. А вот деньги будут последним, о чем стоит беспокоиться. И все же думайте дважды, прежде чем пускать их на ветер.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх