Шик, блеск и треск! 20 фото о том, как развлекаются мажоры разных стран мира

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Какой же горячий восточный парень может обойтись без скакуна?
Какой же горячий восточный парень может обойтись без скакуна? Фото: ofigenno.cc

Людям свойственно хвастаться друг перед другом своими материальными благами. Особенно этим делом любит заниматься молодежь. Ведь им присущ юношеский максимализм, но вместе с тем они еще не успели в своей жизни совершить ничего выдающегося. Так что им остается хвастать лишь богатством своих родителей. Конечно же, в этом деле особенно преуспевают дети миллионеров, пишет ofigenno.cc.

Мы решили проследить, какими фотографиями «меряются» друг с другом сынки олигархов в разных странах мира: в России, Великобритании, Объединенных Арабских Эмиратах, Турции и Мексике.

Россия

За жизнью российских мажоров следит микроблог «Rich Russian Kids». Фотографии здесь зачастую сопровождаются издевательскими подписями, например: «За этот вечер я потратил годовой бюджет твоей семьи!»

Хвастаться крутыми тачками среди болота — это по-российски!

Фото: ofigenno.cc

Женщины, деньги, все дела! 

Фото: ofigenno.cc

Миллион алых роз... 

Фото: ofigenno.cc

Вывез любимого енота на прогулку в Бентли. 

Фото: ofigenno.cc

Великобритания

Британские детки миллионеров почти ничем не отличаются от российских. На страничках блога «Rich kids of London» всё те же роскошные машины, самолеты и пафосные вечеринки. Разве что фотографий с красотками ощутимо меньше.

Фото: ofigenno.cc

Что может быть круче своего самолета? 

Фото: ofigenno.cc

Интересно, хвастается размером мишки или машиной? 

Фото: ofigenno.cc

Галерею целиком смотрите на сайте ofigenno.cc.

Комментарии
Copy
Наверх