Мать шестерых детей путают с ее 14-летней дочерью (видео)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: reallifestoryagency.co.uk

33-летняя мать шестерых детей уверяет, что имеет тело подростка. Поэтому люди довольно часто путают ее с 14-летней дочерью либо считают их сестрами-близнецами.

Жительница английского Брайтона Донна Гэлт рассказала, что ее постоянно путают с 14-летней дочерью Майей, поскольку они с носят одинаковую одежду и используют одну косметику. Так как их размеры полностью совпадают, то сделать это не так и сложно. Донна и Майя, которые гордятся уникальной дружбой между мамой и дочкой, с удовольствием соперничают между собой за лучшее селфи.

«Если вы думаете, что мать 6 детей не может иметь тело подростка, то посмотрите наши фотографии, - говорит Донна. - Нас с Майей часто принимают за близнецов. Я никогда не занималась никаким спортом, но необходимость воспитывать такое количество детей в возрасте от 2 до 14 лет помогает мне не набирать вес и удерживать желаемые пропорции».

Мама с дочкой с удовольствием обмениваются одеждой, но особую зависть Донны вызывает школьная форма Майи, которую ее мама уже не может носить. Донна считает, что дочь выглядит в ней особенно потрясающе. «Может быть, Майе и 14, но по отношению к жизни и внешнему виду ей легко можно дать 21», - уверяет Донна.

Донна побуждает дочь пробовать разную одежду и макияж, а в доме между ними даже происходят настоящие битвы за модные вещи.

«Большинство мам на меня не похожи, - уверенно говорит Донна. - Они одеваются старомодно, а мы с дочерью можем носить одинаковые купальники и получать одинаковую радость от одних и тех же развлечений».

Комментарии
Copy
Наверх